У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Классическая Великобритания с её величием, туманом и нескончаемыми дождями. Немного загадок, немного интриг и разумеется все это приправлено мистикой в умеренных количествах. Рейтинг нц - 17.
вопросы / список персонажей / сюжет / правила / шаблон анкеты

Лучшие посты ролевой находятся именно тут. Каждый месяц администрация проекта выбирает один :) читать продолжение...

3

3

Вверх страницы
Вниз страницы

Sheridan Private School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sheridan Private School » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Добро пожаловать. Данная тема предназначена только для игровых/регистрационных вопросов. По всем остальным, не касающимся игры/регистрации можно обратиться в личные связи к администрации. Флуд в теме строго запрещен, все сообщения не имеющие отношения к теме будут удалены без исключений.

Все брони 7 дней

http://s8.uploads.ru/XcABb.gif

Бронь внешности

...

Бронь ролей

Richard Atkinson - до 03.08

Свернутый текст

• Какие национальности могут быть задействованы для персонажа?
Одна или две (полукровка) на выбор, обязательно нужно указать какая национальность, как познакомились родители в случае смешения национальностей.

• Как можно поступить в частную школу? Почему идет обучение с 9-го класса?
1. В частную школу можно попасть благодаря связям родителей.
1.1. В частную школу могут перевести из таких же частных школ исключительно Англии по успеваемости и при денежном взносе.
1.1.1. Можно попасть благодаря сказочной успеваемости. Не уровень гения, но как минимум приличный средний балл.
2. Старшая школа. Просто никто не хочет возится с младшей и средней школой.

• Есть ли обязательные условия для поступления?
Разумеется. Первое из них ежемесячный взнос в размере 2500£. Второе: положительная характеристика с предыдущего места обучения. Третье: элементарный проходной тест с минимальным требованием 75% верных ответов.
В случае поступления "своими силами" ежемесячный взнос снижается до 100£.

+1

31

вересковый написал(а):

Добра. Прошу придержать роль Kenneth Hoover, заранее спасибо.

Бобра. Роль за вами на 7 дней

0

32

Чет бабой не вперло, поменяйте мне ник пожалуйста на Ash Raider

0

33

Ash Raider
Готово)

0

34

Извиняюсь за свою несознательность, но от какой даты считать начало "настоящего" и начала игры? А то я поглядела возраста и даты рождения уже принятых персонажей и там немного непонятно, что за эталон брать и у кого ошибка в возрасте...

Отредактировано Alina Chugreeva (2016-07-22 15:56:49)

0

35

Alina Chugreeva
Я не админ, но, если верить FAQ, в игре 2015 год.

0

36

Soo Yeon Lee
Год-то я поняла, но вот число бы хоть примерно знать, а то там если в анкетах поглядеть, то как-то непонятно возраст под год надо ставить или количество "полных" лет указывать.

Но, все равно благодарю

0

37

Доброго времени суток.
Заинтересовал ваш проект. С народом, смотрю, пока что некоторые проблемы (или нет?). Какие перспективы развития ролевой? Это первое.
Второе. Какая-то неудобная структура списка занятых персонажей, не находите? Может, стОит сделать по старинке: разделить список ролей и список занятых внешностей? А вдруг я захочу посмотреть, насколько заполнен каждый из классов? Или захочу узнать, учителя каких предметов сейчас свободны?
Третье. Насчет учителей. Они вам нужны?

0

38

IZ написал(а):

С народом, смотрю, пока что некоторые проблемы (или нет?).

Админов нет несколько дней, какие уж тут проблемы с народом  :smoke:

0

39

Котята, рассмотрите, пожалуйста, заявку на партнёрство с:

0

40

Админов нет несколько дней, какие уж тут проблемы с народом  :smoke:

Очень жаль.
Спасибо за ответ, всего доброго.

0

41

Один из администраторов снова в строю, так что по всем неотложным вопросам милости прошу в вк.

0

42

Збейте пожалуйста Ричарда Аткинсона из организаций школы.

0

43

Sheridan
Да, конечно. Роль буде придержана на 7 дней

0

44

Простите, но мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерством по причине отсутствия какой-либо активности.
С уважением, Администрация NEBULA.

0

45

Пpивeт pебята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться нa этом сайте egpretexcon.tk/djw9

0


Вы здесь » Sheridan Private School » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно