У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Классическая Великобритания с её величием, туманом и нескончаемыми дождями. Немного загадок, немного интриг и разумеется все это приправлено мистикой в умеренных количествах. Рейтинг нц - 17.
вопросы / список персонажей / сюжет / правила / шаблон анкеты

Лучшие посты ролевой находятся именно тут. Каждый месяц администрация проекта выбирает один :) читать продолжение...

3

3

Вверх страницы
Вниз страницы

Sheridan Private School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sheridan Private School » Акционный раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будьте корректными в заявках и желательно нацеленными на результат, а не просто "кинул(а) заявку и жду когда мне сделаю по ней 100500 предложений". В первую очередь это ВЫ нуждаетесь в ком-то и уже потом приходят те согласные играть по вашему поиску.
В заявке должно быть отображено: имя и фамилия персонажа, желаемая внешность (на кого может быть похожим если не бронируете внешность), возраст и желаемый знак зодиака (есть и такие требовательные), черты характера (не надо перечислять больше пяти, дайте волю другим приукрасить персонажа от себя), моменты биографии (в том числе и родственные, если ищете брата/сестру и тп), ваши взаимоотношения (то, собственно, на чем и строится заявка), связь с ищущим (не всем претит регистрироваться ради общения с вами в личных сообщениях, будьте максимально доступны в этом плане). Оформление свободное с соблюдением всех вышеперечисленных пунктов.

+1

2

Придержана

http://s3.uploads.ru/t/VsXH2.jpg
Артец для затравки

В общем, я ищу себе хозяйку. *тут место для расистской шутки* Я вижу её властной девушкой из богатой семьи, одногруппницей (возраст 17-18 лет), с властным характером и/или лидерскими качествами. Я для неё хороший подарок, который её "купил" один из родителей в своих странствиях по восточной и центральной Африке. И я сделал ей громкое имя в кругах подпольных боев, а также круглое состояние.
Что же до отношений, нас связывающих, то с моей стороны - это безграничная преданность. Опционально возможны романтические отношения типа "запретная межклассовая любовь" и пылкий секс. большой нигерский член прилагается
Если считаешь, что именно Ты моя хозяйка, можешь стучать в скайп:
Cirnoadept
В случаи нескольких желающих рассматриваю все варианты, выбирая те, что мне наиболее понравятся.

Отредактировано Kwama Ndugobe (2016-07-23 13:03:30)

0

3

http://sf.uploads.ru/Qq0jk.gif
Aliana Fitzroy - Алиана Фицрой [изменяемо], 18 лет, 10 - А класс, по касте скромник.
Желательно чтобы девушка была Стрельцом, но не особо принципиально.
Из характерных черт очень хотелось бы соблюдения девиантного поведения в виде повышенной агрессии к окружающим [ в частности к мужчинам. Нет, она не обязательно должна быть лесбиянкой. Возможно, что противоположный пол в детстве подарил девушке неприятные впечатления или первый бойфренд оказался редкостным подлецом, ну или вовсе нежелательно, но и не исключено, это насилие в семье]; наплевательского отношения к происходящему [во всяком случае к тому что ее не касается напрямую]. Лучше всего иметь аллергию на девочек, которые рыдают по своим кумирам мужского пола или страдают по парням настолько явно и показушно, что можно внутренности вывернуть наружу.
Вероятнее всего, семья влезла в долги уже после первого года обучения девушки в частной школе Шеридан, так что от предложения поучаствовать в ПКСБ в роли бойца было как нельзя кстати. Единственной девушкой, решившей дать шанс Алиане проявить себя, была Лин. Отношения у Лин и Алианы будут довольно дружескими, теплыми. Лин является спонсором, представителем. Алиана является источником неплохого дохода в ПКСБ. Никаких рабских взаимоотношений не прослеживается. С другой стороны если Али захочет оберегать Лин, я не буду возражать.
Любви между девушками может быть не более чем между сестрами. Отношений не планируется.
На внешность может быть предложена Канна Бисмарк из ШК или Кану Унтё из ШВ. В общем-то все оговариваемо, но есть парочка пожеланий:
1. Её рост должен быть выше 172см. [Я сама низенькая, не нужно создавать отряд гномиков].
2. Её вес должен быть от 55-и кг. [Мне бы не хотелось видеть рядом с собой доску для нарезки овощей].
3. Активность [ну хотя бы раз в неделю пост мне написать... (( ].
Связь со мной гостевая книга или вк указанный в административном составе.

0


Вы здесь » Sheridan Private School » Акционный раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно